RV3MI писал(а):
Добрый день!
1. Ничего не сказано, про участие в составе команды. Если команда заняла в Чемпионате с 1 по 6 место, всем членам будет присвоено звание МС? Или есть еще некоторые условия?
Алексей, условия есть.
Они отражены у тебя в 3-м вопросе

RV3MI писал(а):
2. В какой подгруппе (а в соревнованиях подгрупп много), нужно выступать, чтобы претендовать на звание МС? (в частности, интересует для команд - подгруппы "С" и "D", в любой из них можно занять призовые места и получить звание МС или есть некие условия?)
3. Сказано о том, что звание МС присваивается при условии участия В СОРЕВНОВАНИЯХ 8 МС... Вот этот пункт и вызывает вопрос №2.
Разъясните пожалуйста, 8 МС должны участвовать в соревнованиях, как таковых или в именно в той подгруппе, где выступаю я?
Условия есть, Алексей.
Например, в погруппе должно набраться не менее 8 Мастеров спорта в данной подгруппе.
Если условия не выполняется, то и данное звание (МС) по итогам соревнований в данной подгруппе не присваивается.
В ЕВСК всё написано.