Союз Радиолюбителей России

Форумы для членов Союза Радиолюбителей России
Текущее время: 29 мар 2024 03:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХОРОШИЙ ФОРУМ - Мёртвый форум
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2005 14:42
Сообщения: 80
Откуда: Владимир
Coryright (c) - не мой.

_________________
73!Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОРОШИЙ ФОРУМ - Мёртвый форум
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 15:27 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 27 авг 2005 06:03
Сообщения: 35
Откуда: Шадринск, Курганская обл.
Андрей Алексеевич,

А кроме написания не очень умных (правда не Ваших) мыслей по организации работы Президиума СРР что-то можете сказать?
Как руководитель Ревизионной и КДК комиссий в Вашем регионе поделитесь опытом работы? Что делается лично Вами, что бы увеличивалось количество радиолюбителей и членов СРР в Вашей области? Что можете из личного опыта подсказать членам Президиума, что бы они могли "взять на вооружение"?
Можете ли что-то конкретное по проводимой Вами работе и работе руководства РО в Вашей области написать в других темах?
Гладишь, и не будут форумы "мёртвыми". Другие тоже начнут писать о своём опыте, который можно применить в других РО.
Вы можете критику высказать. Но, только конструктивную. Делается так, а нужно делать (по Вашему мнению) вот так.
Если мысли будут разумными, то можно и в вопросы очередного съезда, или заседания Президиума включить. Почему нет?
Вам слово (если есть чем полезным поделиться)!

_________________
Василий Жиделев
UA9QCP/3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОРОШИЙ ФОРУМ - Мёртвый форум
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2005 10:52
Сообщения: 376
Откуда: Yaroslavl
UA9QCP писал(а):
Вы можете критику высказать. Но, только конструктивную. Делается так, а нужно делать (по Вашему мнению) вот так.


Высказываю конструктивную критику:

любые вопросы, которые задаются на форуме СРР, остаются без ответов.
Фактически, это не является форумом, так как обратная связь с теми, чьих ответов ждут задающие вопросы, отсутствует.
Какой смысл тратить время админа на поддержание ресурса, который не приносит никакой сколько-нибудь значимой пользы членам СРР?

_________________
73! Алексей, RV3MI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОРОШИЙ ФОРУМ - Мёртвый форум
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 14:25 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 27 авг 2005 06:03
Сообщения: 35
Откуда: Шадринск, Курганская обл.
Алексей, Вы - RW3VZ?

Вопрос был задан именно ему. Вы то тут причём?
Но, раз уж на то пошло, то ответьте и Вы на те же самые вопросы, которые я задал Андрею.
Что лично Вы сделали и делаете такого, чем готовы поделиться? Что делается руководством РО? Как молодёжь привлекаете? Какие мероприятия проводите? Какие результаты? Что посоветуете применять в работе других РО (из личного опыта - Вашего, и руководства РО)? Чем готовы помочь Президиуму на деле? (на словах, в рефлекторах и форумах - спасибо, не надо).

_________________
Василий Жиделев
UA9QCP/3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОРОШИЙ ФОРУМ - Мёртвый форум
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2005 10:52
Сообщения: 376
Откуда: Yaroslavl
UA9QCP писал(а):
Алексей, Вы - RW3VZ?

Вопрос был задан именно ему. Вы то тут причём?


Здесь конструктивную критику может высказывать только RW3VZ?
Название темы соответствует написанному мной и это вроде бы позиционируется как ФОРУМ, а не приватный чат, и тут любой может высказывать свое мнение.

UA9QCP писал(а):
Но, раз уж на то пошло, то ответьте и Вы на те же самые вопросы, которые я задал Андрею.
Что лично Вы сделали и делаете такого, чем готовы поделиться? Что делается руководством РО? Как молодёжь привлекаете? Какие мероприятия проводите? Какие результаты? Что посоветуете применять в работе других РО (из личного опыта - Вашего, и руководства РО)? Чем готовы помочь Президиуму на деле? (на словах, в рефлекторах и форумах - спасибо, не надо).


Василий, к вам лично вообще вопросов никаких нет и непонятно почему вы так реагируете. И переводите разговор на другие темы.
Создайте соответствующую тему и там, возможно, получите ответы на свои вопросы. Я например ответов так и не получил viewtopic.php?f=5&t=325, может вам повезет.

А помочь президиуму я наверное ничем не могу. Потому что президиум молчит как партизан и помощи не просит, значит у них все хорошо.

_________________
73! Алексей, RV3MI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
сборка phpBB от FladeX ~ Русская поддержка phpBB