Союз Радиолюбителей России

Форумы для членов Союза Радиолюбителей России
Текущее время: 29 мар 2024 02:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Съезд СРР - в ON-LINE
СообщениеДобавлено: 31 май 2011 07:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2006 02:22
Сообщения: 36
хех... писал-писал... а оно куда-то сгинуло...

_________________
Сергей Носков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съезд СРР - в ON-LINE
СообщениеДобавлено: 31 май 2011 07:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2006 02:22
Сообщения: 36
ua0fbs писал(а):
Но. Тут ньюанс.
После того как "белые и пушистые господа" вкупе с "Пермскими подлецами и отщепенцами" уже имели печальный опыт общения, я шибко сомневаюсь, что в ближайшем обозримом будущем им действительно захочется разговаривать друг с другом человеческим языком..

Круто сказал и красиво. Но тут тоже есть нюанс.
У тебя есть примеры нашего (ПКФРС-СРР) как ты пишешь "печального опыта общения" ? Я как секретарь ПКФРС могу утверждать, что НИКТО из Совета ПКФРС не писал кривых писем ни в СРР, ни в Прокуратуру, МинЮст и т.д.
На каком основании ты утверждаешь наличие "печального опыта общения" ? Если есть документы - в студию! Если документов нет - возьми свои слова обратно.
ua0fbs писал(а):
Спроси себя сам честно - ты готов к нормальному общению, без поддёвок и сарказма, готов пойти на уступки, или хотя-бы просто - вести торг?

Я - ДА. Другие члены Совета ПКФРС тоже. Вот только Президимум СРР категорически не отвечает на наши (ПКФРС) письма. Писем было много - в октябре и ноябре 2010, в январе и апреле 2011. В каждом из них было предложение к сотрудничеству, и ни в одном кривых ругательных слов. А в ответ тишина. Может просто Президимум СРР не знает нормальных русских слов?, а понимает только когда матом?
ua0fbs писал(а):
Слишком уж вы насолили друг другу, и нам всем заодно перепало от ваших игрищ..

Ещё раз - документы в студию. Мы (ПКФРС) не солили ни Томасу, ни Воронину.
А вот нам (ПКФРС) эта "сладкая парочка" насолила и очень конкретно. О причинах я догадываюсь, но тактично умолчу, чтобы не подмачивать репутацию г-ну Воронину. Пока умолчу. Т.к. любому терпению есть предел.
ua0fbs писал(а):
И в конце концов - чё я - Мать Тереза чтоли? :)

Не ты ли парой постов выше заявил, что тебе они ответят леХко? Вот и просим тебя спросить. А то нам не отвечают.

to модератор & all : Данный пост имеет прямое отношение к непоказанному видео со съезда. Как мне подсказали делегаты, там есть разгадка нелюбви руководства СРР к ПКФРС. Вот только останется ли после цензуры?...

_________________
Сергей Носков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съезд СРР - в ON-LINE
СообщениеДобавлено: 31 май 2011 07:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2005 12:32
Сообщения: 37
Откуда: Калуга
На каком основании?
Да на том, что я читаю посты с одной и другой стороны. И они не блещут изысканностью выражений. Единственно то, что "белые и пушистые" не могут себе позволить таких высказываний публично, а "отщепенцы" - запросто!
И часто там, где я согласился "надзирать". Поэтому и происходит то, что происходит, которое кажется некоторым "подавлением инакомыслия".
Я не хочу и не буду вникать в ворох бумаг, доверенностей, протоколов и ссылок по ситуации с ПКФРС. Я вижу печальный результат. Мне этого довольно, чтобы сделать вывод - вы не общались нормальным языком, вернее общались "ненормальным языком".
По поводу "ответят леХко" - не леХко.. совсем даже не леХко.. Но я зануда, и если мне надо .. и так далее.. :)
Но дело в том, что в случае с ПКФРС - мне не надо. Не потому что мне безразлично, а потому что на этот счёт у меня есть своё мнение, и оно несколько отличается от вашего, и несколько приближается к "белому и пушистому".
Ну а почему они не отвечают на ваши письма - можно только догадываться.
Мож письма не доходят, а мож из вредности, типа назло кондуктору куплю билет и пойду пешком..
Вот представь себе двух соседей - жили-жили.. и тут поссорились - до ругани и мордобоя.
И вот, спустя непродолжительное время один решил узнать - а чё это второй сосед там затеял и об чём разговоры ведёт с третьим соседом - уж не про меня-ли?
И говорит такой:
-А ну-ка давай, паразит, быстро рассказывай, об чём вы там гутарили? Про меня небось? Всё равно ведь узнаю, только потом хуже будет!
Ответ продолжать? :)
И так может происходить довольно долго, пока один из них не возьмёт пузырь, и не придёт в гости:
-Давай, кум, режь огурцы и сало.. поговорим..
Кто будет первым нести пузырь, а кто будет резать сало - не суть важно.
Главное чтобы оба этого хотели. Искренне.
А что.. вполне житейская и объяснимая ситуация. Понять можно обоих соседей - обиды долго не забываются..
Что счас и происходит - просто грустно и смешно. Дети малые.
Вот взял бы розги, и выпорол всех без разбору - и правых и виноватых.. "просто так - по ходу жизни.."(с)Бобик в гостях у Барбоса.
И по поводу этого дурацкого кино..
Я понял, что оно рано или поздно будет. Без цензуры и с разумной ретушью, как говорил автор - ну там паузы, молчания, и пр. технический мусор.

_________________
73! Илья now RX3X, ex RA3XE, ex UA0FBS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съезд СРР - в ON-LINE
СообщениеДобавлено: 31 май 2011 08:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2006 08:28
Сообщения: 79
RN3DHL писал(а):
rv9fq писал(а):
Теперь о кино . Ну почему всё ещё нет всех сюжетов ?
Я понимаю , что тебе это пофигу ... но всё же ПОЧЕМУ ?
...
Но БЛИЖЕ к теме - хочу кино !
пусть даже хотя бы через обещанные тобой 2- недели .
RL9F

Сергей, почему автора не пинаете лично?
Мож он и не заходит сюда... :)

Игорь !
Представьте себе - спрашивал именно автора .
Ответ его - все сюжеты давно готовы и лежат на ютюбе ,
и находяться на предварительном просмотре у г. Воронина .
И лично он даёт разрешение на открытие сюжетов .
Вот так .

RL9F

_________________
Бухонов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съезд СРР - в ON-LINE
СообщениеДобавлено: 31 май 2011 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2005 12:21
Сообщения: 59
Откуда: г. Ярославль
RA9FDR писал(а):
Мы (ПКФРС) не солили ни Томасу, ни Воронину.
А вот нам (ПКФРС) эта "сладкая парочка" насолила и очень конкретно.
...

Это уже не кино, скорее похоже на цирк, только зал то уже пустой.

_________________
Евгений Трубкин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съезд СРР - в ON-LINE
СообщениеДобавлено: 31 май 2011 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2005 13:14
Сообщения: 250
Откуда: Тамбов
ua3mmm писал(а):
RA9FDR писал(а):
Мы (ПКФРС) не солили ни Томасу, ни Воронину.
А вот нам (ПКФРС) эта "сладкая парочка" насолила и очень конкретно.
...

Это уже не кино, скорее похоже на цирк, только зал то уже пустой.

Скорее всего так - цирк уехал, а клоуны остались.
Хотя есть в запасе и другие варианты :)

Что касается "кино" со Съезда - разговаривал с автором. Сюжеты готовы. Но появляются они в общем доступе после "одобрения" Дмитрием Ворониным. Цензуру 20 лет назад отменили, а в СРР, к сожалению, она осталась :(

_________________
Сергей Попов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съезд СРР - в ON-LINE
СообщениеДобавлено: 31 май 2011 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2005 10:52
Сообщения: 376
Откуда: Yaroslavl
RX3RZ писал(а):
Цензуру 20 лет назад отменили, а в СРР, к сожалению, она осталась :(


Нет, Сергей, тут дело не в "цензуре" 100% :)
Тут примерно то, о чем Илья написал немного выше в этой теме.

_________________
73! Алексей, RV3MI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съезд СРР - в ON-LINE
СообщениеДобавлено: 31 май 2011 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2005 13:14
Сообщения: 250
Откуда: Тамбов
RV3MI писал(а):
RX3RZ писал(а):
Цензуру 20 лет назад отменили, а в СРР, к сожалению, она осталась :(


Нет, Сергей, тут дело не в "цензуре" 100% :)
Тут примерно то, о чем Илья написал немного выше в этой теме.

Если опираться на рассуждения Ильи, то это "кино" надо было уже в апреле выложить.
Этим самым ещё раз показали бы, что СРР - это открытая организация, не скрывающая информацию.
Что Воронин боится показать всем? Там нечего бояться. Конечно, "накосячили" с выборами. Но это не критично, т.к. выборы состоялись и надо дальше жить - работать. И делать выводы, чтобы "косяков" было меньше.

_________________
Сергей Попов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съезд СРР - в ON-LINE
СообщениеДобавлено: 31 май 2011 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2006 08:28
Сообщения: 79
RX3RZ писал(а):
RV3MI писал(а):
RX3RZ писал(а):
Цензуру 20 лет назад отменили, а в СРР, к сожалению, она осталась :(


Нет, Сергей, тут дело не в "цензуре" 100% :)
Тут примерно то, о чем Илья написал немного выше в этой теме.

Если опираться на рассуждения Ильи, то это "кино" надо было уже в апреле выложить.
Этим самым ещё раз показали бы, что СРР - это открытая организация, не скрывающая информацию.
Что Воронин боится показать всем? Там нечего бояться. Конечно, "накосячили" с выборами. Но это не критично, т.к. выборы состоялись и надо дальше жить - работать. И делать выводы, чтобы "косяков" было меньше.

Вот в этом совершенно с Вами согласен дорогой оператор Сергей.
Ещё бы Вы прояснили ситуацию со списками членов СРР на настоящий момент в соседней ветке .
Успехов Вам .
73 !
RL9F

_________________
Бухонов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съезд СРР - в ON-LINE
СообщениеДобавлено: 31 май 2011 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2006 08:28
Сообщения: 79
RX3RZ писал(а):
RV3MI писал(а):
RX3RZ писал(а):
Цензуру 20 лет назад отменили, а в СРР, к сожалению, она осталась :(


Нет, Сергей, тут дело не в "цензуре" 100% :)
Тут примерно то, о чем Илья написал немного выше в этой теме.

Если опираться на рассуждения Ильи, то это "кино" надо было уже в апреле выложить.
Этим самым ещё раз показали бы, что СРР - это открытая организация, не скрывающая информацию.
Что Воронин боится показать всем? Там нечего бояться. Конечно, "накосячили" с выборами. Но это не критично, т.к. выборы состоялись и надо дальше жить - работать. И делать выводы, чтобы "косяков" было меньше.

Вот в этом совершенно с Вами согласен дорогой оператор Сергей.
Ещё бы Вы прояснили ситуацию со списками членов СРР на настоящий момент в соседней ветке .
Успехов Вам .
73 !
RL9F

_________________
Бухонов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съезд СРР - в ON-LINE
СообщениеДобавлено: 31 май 2011 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2005 10:52
Сообщения: 376
Откуда: Yaroslavl
RX3RZ писал(а):
Если опираться на рассуждения Ильи, то это "кино" надо было уже в апреле выложить


Нет, ты не понял :) Илья писал о том, что чем больше отставшие от труппы беснуются, тем на дольше затягивается процесс выкладывания - прямая зависимость :)
Пока шоу гоу он, так и будет.
А шоу началось еще ДО того как что-то было снято.
Ну люди по разному получают удовольствие, я тоже не понимаю в чем кайф смотреть на мучения страждущих, но вот кому-то это в кайф :)

RX3RZ писал(а):
Этим самым ещё раз показали бы, что СРР - это открытая организация, не скрывающая информацию.


Кому показали бы? Кому это вообще надо - что-то показывать?
Ты прямо как я - большой, а в сказки веришь :)

_________________
73! Алексей, RV3MI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съезд СРР - в ON-LINE
СообщениеДобавлено: 31 май 2011 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2006 08:28
Сообщения: 79
RV3MI писал(а):
RX3RZ писал(а):
Цензуру 20 лет назад отменили, а в СРР, к сожалению, она осталась :(


Нет, Сергей, тут дело не в "цензуре" 100% :)
Тут примерно то, о чем Илья написал немного выше в этой теме.

Алексей - ты как обычно в своём стиле ....
Говорят чёрное - ты нет - белое
говорят белое - ты нет -чёрное .
Если это не цензура - как это тогда называеться конкретно ?
То что говорил Ака Илья это его вольное мнение , тем более с кучей смайликов.
Но факты - упрямая вещь .

_________________
Бухонов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съезд СРР - в ON-LINE
СообщениеДобавлено: 31 май 2011 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2005 12:32
Сообщения: 37
Откуда: Калуга
Вот что значит - налепил смайлов, и говори что хошь.. Всё прокатит.. Главное лоб наморщить типо шибко умный и знающий :)
Я рассуждаю с точки зрения обывателя, среднего человека среднего ума и среднего достатка. Потому что сам такой. Я с некоторых пор стал примерять всё на себе - как бы я сделал, или как-бы мне ОЧЕНЬ захотелось бы сделать. За что, кстати, иногда раскаиваюсь, потому что могу брякнуть правду не подумав, а некоторые обижаются, что я выложил их самое сокровенное, да ещё и поугарал над этим.. :).
По поводу кина.
Всё то-же самое. Попробовал бы кто-нибудь поглумиться в инете надо мной, а потом бы потребовал в грубой форме чёнибудь от меня зависящее.. Фига с два дождались бы!! Китайцы бы раньше Пасху справили..
Так-же и "от обратного". Вот лепил бы лепил своё детище, как мне кажется самое правильное в мире, а тут раз-бах - облом.. Да ещё и просклоняли бы на общей сходке.. Я б матерился как биндюжник, и живо бы крайнего нашёл в лице ... ну и так далее.. :)
Вот видите - всему есть объяснение, и очень часто довольно рациональное.
Осталось сделать выводы на будущее, чтоб при достижении цели или консенсуса не наступать на грабли.

_________________
73! Илья now RX3X, ex RA3XE, ex UA0FBS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съезд СРР - в ON-LINE
СообщениеДобавлено: 31 май 2011 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2006 08:28
Сообщения: 79
ua0fbs писал(а):
Вот что значит - налепил смайлов, и говори что хошь.. Всё прокатит.. Главное лоб наморщить типо шибко умный и знающий :)
Я рассуждаю с точки зрения обывателя, среднего человека среднего ума и среднего достатка. Потому что сам такой. Я с некоторых пор стал примерять всё на себе - как бы я сделал, или как-бы мне ОЧЕНЬ захотелось бы сделать. За что, кстати, иногда раскаиваюсь, потому что могу брякнуть правду не подумав, а некоторые обижаются, что я выложил их самое сокровенное, да ещё и поугарал над этим.. :).
По поводу кина.
Всё то-же самое. Попробовал бы кто-нибудь поглумиться в инете надо мной, а потом бы потребовал в грубой форме чёнибудь от меня зависящее.. Фига с два дождались бы!! Китайцы бы раньше Пасху справили..
Так-же и "от обратного". Вот лепил бы лепил своё детище, как мне кажется самое правильное в мире, а тут раз-бах - облом.. Да ещё и просклоняли бы на общей сходке.. Я б матерился как биндюжник, и живо бы крайнего нашёл в лице ... ну и так далее.. :)
Вот видите - всему есть объяснение, и очень часто довольно рациональное.
Осталось сделать выводы на будущее, чтоб при достижении цели или консенсуса не наступать на грабли.

Илья !
Спасибо доходчиво объяснил !
Так как сюжет с пермским клоуном стал открытым , значит Воронин на "Пермских" уже не в обиде :)
Будем ждать , кого он простит ещё :).

_________________
Бухонов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Съезд СРР - в ON-LINE
СообщениеДобавлено: 31 май 2011 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2005 12:32
Сообщения: 37
Откуда: Калуга
rv9fq писал(а):
Будем ждать , кого он простит ещё :).
Вот видишь.. а ты скучал.. а тут такая интрига! :)
Да за это благодарить надо!!

_________________
73! Илья now RX3X, ex RA3XE, ex UA0FBS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
сборка phpBB от FladeX ~ Русская поддержка phpBB