Союз Радиолюбителей России

Форумы для членов Союза Радиолюбителей России
Текущее время: 28 мар 2024 16:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2005 12:09
Сообщения: 15
По закону все РО и МО должны быть зарегистрированы по месту.Этого нет , есть представители на местах , которые работают по доверенности .Значит я являюсьчленом СРРа не РО.РО просто НЕТ. Всвязи с этим вопрос .Насколько законны сборы в РО. Не пора ли каждому перечислять членские непосредственно на счет СРР.Да и будет все законно и подтверждение об уплате будет на руках.Разместить на сайте единую квитанцию , чтоб любой мог оплатить её через банк. Или пора наконец леголизовать деятельность РОи МО.

_________________
Шмелев Виктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2005 13:14
Сообщения: 250
Откуда: Тамбов
rv3rm писал(а):
По закону все РО и МО должны быть зарегистрированы по месту.Этого нет , есть представители на местах , которые работают по доверенности .Значит я являюсьчленом СРРа не РО.РО просто НЕТ. Всвязи с этим вопрос .Насколько законны сборы в РО. Не пора ли каждому перечислять членские непосредственно на счет СРР.Да и будет все законно и подтверждение об уплате будет на руках.Разместить на сайте единую квитанцию , чтоб любой мог оплатить её через банк. Или пора наконец леголизовать деятельность РОи МО.


Бред какой-то :cry:
Виктор (ты фамилию поменял или конспирируешься :) ), для начала всё-таки ознакомься и с Законами РФ (хотя бы с теми, которые ты подразумеваешь в своём посте) и с Уставом СРР.

_________________
Сергей Попов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2005 12:09
Сообщения: 15
Сергей, с законом я знаком .И ни нм какой-то подразумеваю, а закон об общественных объединениях.
"Решение о государственной регистрации регионального или местного общественного объединения принимается территориальным органом федерального органа государственной регистрации в соответствующем субъекте Российской Федерации.

Решение о государственной регистрации отделения общественного объединения принимается территориальным органом федерального органа государственной регистрации в соответствующем субъекте Российской Федерации на основании документов, представленных отделением общественного объединения в соответствии с частью шестой настоящей статьи и заверенных центральным руководящим органом общественного объединения, а также копии документа о государственной регистрации общественного объединения. При этом государственная регистрация отделения общественного объединения осуществляется в порядке, предусмотренном для государственной регистрации общественных объединений."
Бреда у меня нет.А вот с Вашей стороны не хорошо.Ну медом не корми , а как охота выдать желаемое за действительное.
Мало того , что нелегальная деятельность, ты ещё в протоколе собрания указываешь прибыль от слета.
Вся деятельность РО ни чем не отличается от деятельности такого-же Кванта.
И это не я придумал и не я в этом виноват.
Если я не прав , то докажи.Приведи цитаты из закона , устава.А на бред не надо смахивать.

_________________
Шмелев Виктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
сборка phpBB от FladeX ~ Русская поддержка phpBB