Структура СРРНормативные документыМеждународные организацииИнформация о соревнованиях: положения, результатыhttp://old.srr.ru.
Очные видыИнформация о QSL-бюроИНформация по дипломамКВ/УКВ
Сайт IARU
НачалоФорумы СРРОпросы на сайтеПолезные ссылки


























Очный Чемпионат России по спортивной радиосвязи на КВ 2008 г.


Команды, подавшие заявки:

№ п/п Субъект РФ Участники Судья от команды Представитель
(тренер)
Техники Дата подачи заявки
1. Воронежская область Даниэльян Е.Э. RW3QC
Попов С.А. RN3QO
Буклан И.Б. RA3AUU Даниэльян Е.Э. RW3QC Попов В.А. UA3QJJ
Владимиров В.И. RX3QAK
04.05.2008
2. Санкт-Петербург Аксенов Владимир Владимирович RW1AC
Михайлов Алексей Павлович RA1AIP
Пермяков Олег Владимирович RZ9AZ Карасик Наталья Яковлевна Дзиговский Вадим Иванович
Соколов Михаил Александрович
04.05.2008
3. Воронежская область Бурых Игорь Иванович UA3QDX
Никитин Михаил Алексеевич RK3QS
Попов Владимир Валентинович RX3OM - 1-я категория Климов Борис Ильич UA3QD Бурых И.И.
Никитин М.А.
04.05.2008
4. Ставропольский край Смехнов Алексей Александрович RW6HX
Щербаков Дмитрий Владимирович RW6HA
Косенко Сергей Иванович RW6FO Щербаков Дмитрий Владимирович RW6HA Бабич Владимир Георгиевич UA6HAZ
Косенко Сергей Иванович RW6FO
04.05.2008
5. Московская область Меланьин Андрей Владимирович UA3DPX
Хмеленко Юрий Алексеевич RL3FT
Багно Дмитрий Витальевич RW3FO 1-я категория Меланьин Андрей Владимирович UA3DPX Гурьянов Дмитрий Александрович RA3ATX
Путков Олег Владимирович RK3AW
04.05.2008
6. Башкортостан Валитов Ильшат RU9WX
Старцев Александр RX9WR
Губайдуллин Фаниль RW3XX Старцев Александр RX9WR
Подрядов А.Н. RV9WA
Теренин Павел
Газин Закария
Молчанов Александр
Горсков Сергей
05.05.2008
Красноярский край заявка снята Лишнев Леонид Александрович RA0AM
Белов Алексей Валерьевич RU0AE
Симончук Владимир Александрович UA0AGI Лишнев Леонид Александрович RA0AM Тюлюкин Андрей Владимирович RU0AT
Туров Сергей Анатольевич RA0AHC
06.05.2008
7. Башкортостан Горсков Сергей Геннадьевич RV9WHN
Игаев Андрей Александрович RV9WLE
Молчанов Александр Николаевич RW9WW 1-я категория Молчанов Александр Николаевич RW9WW Хлынов Максим RV9WHZ
Муллаянов Марат R9W-484
07.05.2008
8. Нижегородская область Гончаров Николай Павлович RA3TT
Ганин Александр Владимирович UA3TU
Кузьмин Вадим Геннадьевич UA3TL всесоюзная категория Лагурашвили Олег Владимирович UA3TT Малышев Алексей Георгиевич RW3TN
Шпынов Сергей Николаевич RW3TW
13.05.2008
9. Москва Пустовит М.А. RV3BA
Крюков Д.А. RA3CO
Кузьминых В.Н. UA4LU Пустовит М.А. RV3BA Дяченко С.В. RX3APM
Бабаян Р.М. UA3ASZ
Чернышов С.Н. RU3RQ
13.05.2008
10. Москва Бойченко Елена Владиславовна RV3ACA
Радченко Леонид Витальевич RN3AZ
Мельников Александр Владимирович RA3MR Радченко Леонид Витальевич RN3AZ Лыскова Ирина Юрьевна RD3AAA
Кучера Игорь Петрович RU3DDX
Абрамов Игорь RV3DJD
Абрамов Артемий Аскольдович RD3MA
Воронин Дмитрий Александрович RA3MF
14.05.2008
11. Оренбургская область Навнычко Антон Юрьевич RX9TL
Блинов Сергей Николаевич RZ9SZ
Плотников Максим Алексеевич UA9SSB Резниченко Вадим Григорьевич UA9SCX Плотников Максим Алексеевич UA9SSB
Андрей Геннадьевич Козловских RW4NY
15.05.2008
12. Московская область Суханов В.А. RA1ZZ
Евдокимов Е.Л. RL3FO
Галеев С.В. UA0ZAZ Мухин В.А. RA3DAD Осипенко А.Ю. RX3DCK
Тихомиров С.А. RW3DNO
Осипов А. Л. UA3DLD
Толстошеев И.Ю. RA3XDX
18.05.2008
13. Нижегородская область Зубков Игорь Станиславович RW3TA
Скобелева Ольга Георгиевна RA3TYL
Архипов Олег Иванович RW3TJ Архипов Олег Иванович RW3TJ Кулаков Александр Вячеславович RA3TL
Горев Александр Николаевич RA3TNC
26.05.2008
14. Свердловская область Овсянников В.В. UA9CLB
Усов О.Н. UA9CDV
Соколов И.С. UA9CDC Овсянников В.В. UA9CLB Овсянников В.В. UA9CLB
Усов О.Н. UA9CDV
01.06.2008
15. Татарстан Куликов Г.И. UA4PN
Баландин Ю.И. RW4PY
Семененко Н.Н. RU4PP Куликов Г.И. UA4PN Володин В.И. RA4PN
Муллин А.Т. UA4PMT
Грязнов М.В. RA4POX
02.06.2008
16. Новосибирская область Сухарев Александр Александрович RZ9OO
Юрин Руслан Владимирович UA9ONJ
Пашков Александр Степанович UA9OA СВК Пашков Александр Степанович UA9OA Харьковский Евгений Леонидович UA9ODE
Бредня Юрий Владимирович UA9OG
05.06.2008
17. Самарская область Романовт А. Ф. UA4HOX
Чуркин А. Д. RM4HZ
Пронин В.Ф. UA4HBW 1-я категория Пронин В.Ф. UA4HBW Савин Андрей
Горохов П.Б.
06.06.2008
18. Удмуртия Орлов Александр RW4WR
Клюкин Александр RU4HP
Баженов Алексей UA4WW 1-я категория Орлов Александр RW4WR Рябов Владимир RA4LW
Иванов Сергей UA4WIF
07.06.2008
19. Челябинская область Полянский Сергей Николаевич RA9AA
Белишко Андрей Леонидович RZ9AR
Ивакин Владимир Владимирович RA9AC Ивакин Владимир Владимирович RA9AC Падерин Илья Игоревич RZ9AW
Купцов Константин Валерьевич RL9AA
08.06.2008
20. Удмуртия Афанасьев Виталий RN4WA
Захаров Дмитрий RW4WM
Гуляев Дмитрий UA4WLI Афанасьев Виталий RN4WA Афанасьев Виталий RN4WA
Захаров Дмитрий RW4WM
09.06.2008
21. Оренбургская область Зиннатуллин Ильсур Натфуллович UA9TQ
Котельников Юрий Дмитриевич UA9SP
Самохин Валерий Леонидовмч RW9TA 1 категория Котельников Юрий Дмитриевич UA9SP Лужнов Сергей Иванович UA9TZ
Поднозов Сергей Николаевич UA9TW
10.06.2008
  Написать письмо в СРР